Сергелийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергелийский форум » Наши хобби » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не будьте хонжами, поделитесь какими играми увлекаетесь.

0

2

Надо начать с себя и расскажу про свое увлечение. Речь пойдет о стратегии в реальном времени, она называется   " Рим " из серии " Total War ", которую разработала английская фирма Creative Assembly. У игры две составляющие:
1) Компания
2) Бои в сети

Компанию я давно прошел и проходить ее второй раз мне не охота. Играть против компьютера мне не интересно, а вот бои в сети- это совсем другое дело. Там играешь против живых людей, с некоторыми общаешься по голосовой связи и там бурлят такие страсти, которых врятли можно получить играя против бездушного компьютера. Страсти иногда зашкаливают и доходит до реальных скандалов, иногда все быстро успокаивается и игроки забывают горячность своих напарников, а иногда доходит до долгих ссор и конфликтов.
  Само время, в котором происходит действие игры, навевает романтичность эпохи античности. На поле боя мужчины честно сражались лицом- к- лицу, а не так как ныне, стреляя из- за угла. В игре представлены цивилизованные нации такие как Рим, Греция, Македония и т.д. и варварские: Галлы, Германцы, Скифы Даки. Интересно то многообразие боевых единиц ( юнитов ), которое предлагает игра, здесь

0


Вы здесь » Сергелийский форум » Наши хобби » Компьютерные игры