Сергелийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергелийский форум » Школы » Школа № 3


Школа № 3

Сообщений 1 страница 30 из 511

1

Привет всем, кто учился в школе № 3 Сергелийского района. Общайтесь н аздоровье

0

2

Привет одноклассники!!! Так рад был узнать, что вас столько много общается на сайте одноклассники, я- то думал, что мы единственные, кто нашелся, т.е. Кортя и Димка, а ту , оказывается, полным- полно народу. Этот форум сделан для того, чтобы общаться сразу всем, чтобы видеть друг друга.

0

3

сам замутил что ли не понял ?

УВАЖУХА

А остальны в курсе ?

че только настольгия не делает с человеком

Короче Вэшники сюды

0

4

кстати в прошлую пятницу на лестничной площадке встретился лици к лицу с мищенко светкой
оказалось что она живет в одном поъезде с моим кентом Мариком если помнишь он раньше жил напротив автопарка и кентовался с китайцем
я к нему в гости шел а там она в своем репертуаре "ТЫ ЧЕ НЕ УЗНАЕШЬ ?" спрашивала про наташку высотину, а я то  не в курсе
на том и разошлись

руки до фоты не доходят, я то в нэте не так часто, но выставлю

0

5

Привет привет родимые!Герка,Женька-мои одноклассники и односадники....
так сказать на одном горшке практически....а потом и за одной партой
вот так по жизни бок о бок!Очень рада что вы есть такие!
P.S я думаю на пару комплементов я заработала!Пока
Дияжева-Маметова

0

6

;)

0

7

:) Дорогие вы мои!!!!!!!!

Женька и Аленка!!!!

Спасибо вам за то, что теперь я могу благодаря вам заработать много денег, ведь благодаря вам , я теперь могу здесь дать рекламу и грести денег двумя лопатами  :lol:

Ну, на самом деле это шутка, просто от радости, что теперь вижу вас вместе меня вот так вот торкнуло.

Правда, есть тут недочеты в форуме, потому что нельзя ответить напрямую на цитату, но пусть, потом разбермся. Щаз других тоже буду звать сюда наших. Женька, это моих рук дело, но я лишь воспользовался формой, так что цветами в горшках меня не кидайте от благодарности. Блин!!! Я как будто в 3- ью школу попал, кайф, однака! :rolleyes:

0

8

Zemlyak написал(а):

Привет!! А говорил, что наших здесь много, вижу только тебя, Алёнку и Женьку!! Все разбежались что-ли?

0

9

Natulja написал(а):

Наташка, я тебя не  обманывал,  даю честн слово, просто в одном месте всех охота увидеть.

Сегодня позвонил Наташке Никитиной, она оказывается здесь рядом живет с Москвой, всего-то полтора часа. Поговорили, расссказала про себя. Дочку вторую родила, зовут Полина. Замужем. Домохозяйка. Приглашала в гости. Во как хорошо, еще оддин человек нашелся :boast:

0

10

Я тут сам что-то напутал, чтобы ответить кому-нибудь надо нажать на - цитирование и тогда бужет выглядеть как ответ

0

11

Здраствуйте Однокласнички! А вот и Я подтянулся!!! Давай гера тяни наших сюда!! ты сейчас почаще в нэте бываешь!

0

12

Герундий а здесь фотки как выставлять? А то я вас побалывал фотками!

0

13

ИшмеевДмитрий написал(а):

Заявляю тебе, мой насекомый друг, Шмелька, что здесь фоты не поставишь, т.к. форум текстовый. Если найду чтоб еще и с фотками был, то переделаю на новый  :)

Робята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тут оказца можно и фоты размещать!!!

Самая правая иконка над окном ввода текста с телевизором, нажимаете на нее и все как обычно указываете путь и дальше вперед к звездам. Это Тимур Маметов.

0

14

Ну привет привет!Оставиш Вас на денек!Родные все лица появлются!
Так а что здесь делают малолетние однофамильцы?....Шутка!
Эт мой сын и моя гордость! :P
Всем приветы!Нетеряйтесь!Пока

0

15

Угадайте ху из ху?

0

16

Это Ми! а Вот Я! Куда зубида подевалась?

0

17

ИшмеевДмитрий написал(а):

А ты как постарел-то а. Годы не были добры к тебе :O  :lol:

0

18

Ну ладно Зёма! Ну ты хоть свою фотку выстави ! Посмртим как к тебе годы были добры!
:D  :lol:

0

19

А это кто?

0

20

LenOk написал(а):

Фильм я помню видел в кинотеатре, в Тинчлике, там вроде какая-то экспедиция в джунгли поехала, ну там, что дальше было, сами

догаываетесь и кого они там нашли

:rolleyes:

0

21

Привет однокласники. Как дела? По казахски- Кал калай?  Вот я и появился Гера. Пишите.

0

22

Zemlyak написал(а):

Ну покажи свою фотку нестыдись! ;)

0

23

ИшмеевДмитрий написал(а):

Вот посмотри- посмотри успокойся

0

24

ИшмеевДмитрий написал(а):

Вот еще:

0

25

А мне эта больше нравиться!

0

26

Вот она!

0

27

Вооот!

0

28

LenOk написал(а):

Аллилуя Сестра!!!  :D

Здорово пацаны!

0

29

А это Маметова Даната Фарруховна

0

30

LenOk написал(а):

Женщины,есть женщины, от горшка два вершка, а уже с косметикой фантазирует  :yes:

0


Вы здесь » Сергелийский форум » Школы » Школа № 3