Сергелийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергелийский форум » Школы » Школа № 3


Школа № 3

Сообщений 391 страница 420 из 511

391

:crazy:

0

392

Димка звонить не пробывал? :crazy:

0

393

Диман, я поржал нормально :D

0

394

Привет оооооооогромнй всем!!!!!
Что случилось с форумом!
Администратор ВАМ ВЫГОВОР!!!!Невозможно зайти на сайт!!!!
А так все в норме!!!Какие новости!Где Вы все?????
Пока!!

0

395

привет!

0

396

Че, форум жив???!!!

0

397

Пока ЖИВ, всем ОООООООООгромный привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

398

Здарова Народ!!!
Да, долго сюда не заходил, но теперь, когда увидел этот форум на первой странице в Яндексе по запросу- ФРОМУЗ, буду здесь чаще.
Потихоньку у Народа настроение предновогоднее появляется, хотя, финансовый кризис иногда бьет по голове, я, например, поменял работу из- за него, но, ничего, нормально все разрешилось. Пишите. Всем салют!!!

0

399

Здравстствуй Федя. Я тоже увидел наш форум на первой странице в Яндексе. Был несказанно рад за наш форум, прямо таки душу согрело. И в правду, Новый Год уже почти что на носу. Сейчас зашла женщина сказала, что 31- го отдыхаем, а за это 20- го работаем, ну ничего, потерпим.
С наступающим вас Сергелийцы!!!
Заканчивайте свои дела и готовьтесь к праздникам.

0

400

Сейчас заканчивается рабочий день на работе, по пятницам у нас рабочий день короче на 1 час. Никогда не думал, что этот час может дать столько положительным эмоций, пятница вообще рассматривается как праздничный день, а этот час вообще превращает ее в какую- то знаменательнейшую дату                                       :music:  :glasses:  :jumping:

0

401

Здравствуйте всем!!! :flag:
РаДа что форум жив!!!
С наступающими праздниками!
Не теряйтесь!Пока :cool:

0

402

Здарррёва Систер!!!
Спасибо, что заглянула!
Щаз елку увидел дома ( вчера поставили). Прямо праздник какой0 то.

0

403

Привет, земляки!!!
Ну наконец-то очнулись :cool:
Ленок, давай там всех наших подключай к общению! Ты ведь к ним ближе всех нас :flag:

0

404

Год, конечно очень сложный был.... високосный видимо...
Я вот маму потеряла - умерла в конце ноября... не ожидала совсем :-(((((((

0

405

Таня, прими мои соболезнования, да и от Корти и Ирки Даличенко тоже. К сожалению, наши родители, тетки начали уходить от нас.

0

406

Танюш прими наши соболезнования :'( .....

0

407

блин даже незнаю как и что писать...
Тань крепись...
блин не могу...
не сегодня...

0

408

Lysak@scm.ru написал(а):

Год, конечно очень сложный был.... високосный видимо...
Я вот маму потеряла - умерла в конце ноября... не ожидала совсем ((((((

Очень жаль...
В такие минуты не очень то хочется говорить,
лучше чтобы рядом просто находились близкие люди...
Надеюсь,что так оно и есть...
Почему ты нигде не зарегистрирована Тань?!
Не могу тебя найти ни в одноклассниках,ни в mail.ru ...
Как с тобой можно пообщаться?

0

409

Спасибо друзья за теплые слова! На самом деле очень тяжело, наверное еще и потому, что так неожиданно и на моих глазах.

0

410

Славик, я на самом деле нигде не зарегистрировалась, наверное потому что особо времени не хватает на форумах бывать. Если что пишите на эл.почту Lysak@scm.ru
Да еще у меня дома появился городской номер: 8- 343 (это код Екатеринбурга)- 322-82-44
Если, кто будет в командировке или проездом в Екатеринбурге, обязательно дайте мне знать - встречу в любое время.

0

411

Я пока не собираюсь, есть только знакомый у вас, вместе в муз. школе учились, говорит, что ваш город- третья столица России. Я вот как, с Божьей помощью, отстрою се дом, то и ты в гости приезжай.

0

412

И у нас горе случилось, сейчас Гошка позвонил, сказал, что дядя Рева умер. Царство ему небесное.

0

413

Господи, что за напасти к концу года!!!

0

414

Да уж. Но высокосный год- это всегда что- то нечто. Мы только на выходных смотрели диск с празднованием года племянницы и я увидел, как дядька сильно поседел, а тут на тебе.

0

415

Народ привет!
Вы мне снитесь уже вторую ночь!Ну так нельзя!
В первом сне Татьяна Леонидовна нам дала задание типа "ассоциации", сидит весь класс и парится!Блин все как на яву!Ужос!
Во втором мы всем классом играли в снежки!Причем хорошо помню Герку и Славку,Димана еще.
А с Татьяной мы от них прятались.Причем мы возраста нынешнего не школьного.
Вот как вы на меня влияете.... :tired:
с наступающими праздниками ВАС МОИ РОДНЫЕ! :blush:

0

416

Привет ВСЕМ!!!
Да Лена, надеюсь, что наши ребята нас с тобой во сне снежками не завалили  :jumping:
Как погода в Ташкенте? Снег есть? Или Новый Год "на сухую" пройдет? 8-)
Всех с наступающим! Счастья в Новом Году и пусть все сбудется о чем мечтаете!!!

0

417

LenOk написал(а):

Вы мне снитесь уже вторую ночь!Ну так нельзя!В первом сне Татьяна Леонидовна нам дала задание типа "ассоциации", сидит весь класс и парится!Блин все как на яву!Ужос!Во втором мы всем классом играли в снежки!Причем хорошо помню Герку и Славку,Димана еще.А с Татьяной мы от них прятались.Причем мы возраста нынешнего не школьного.Вот как вы на меня влияете....

А мне время- от - времени тоже наши снятся, да и так реально, как будто в Ташкенте оказываюсь. То с пацанами на стройке лазием, в истории попадаем, то еще че- нить. У кого сегодня корпоративы? У нас есть, но меня, из- за недолгого времени работы на данном месте не взяли :hobo:. Но я и так доволен, что сегодня пятница,  да еще и укороченный день.
Ну, мы еще до Нового Года спишемся, поэтому приберегу поздравления на попозже :blush:
Эх, девченки, как же хорошо, вот так вот с вами пообщаться.  :music:

0

418

Всем привет!
Погодка сегодня радует - грязновато, но солнечно +10 :flag:
Снега на праздник точно не будет!Будем  в горы ездить за снегом! :cool:
Блин не только мне значить снятся такие сны :D
до праздников еще спишемся обязательно!Крепко целуем и я и Фарыч! :crazy:
фотки выставите- посмотреть на вас кочится!!!! :flirt:
покааааа.....

0

419

я пока детев могу выставить...
Маметов сейчас отрастил бороду.....мне вас пугать не хочится
хотя....
но пока дети!наши

0

420

Яна детишек смотрю и себя вижу в начальной школе, со своим приколами, желаниями, радостями и заботами. А кстате, они в какой детсад ходили?

0


Вы здесь » Сергелийский форум » Школы » Школа № 3