Сергелийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергелийский форум » Школы » Школа № 3


Школа № 3

Сообщений 421 страница 450 из 511

421

Ха, Фаррух наверное на Бенладена похож :crazyfun:
Лена, детки просто прелесть!!!

0

422

Надо будет Татьяну Леонидовну 7-го поздравить!
Лена, Вы там к ней в гости не собираетесь?

0

423

Привет родные!Спасибо за комплимент!
Да детки что надо получились - можем научить... :blush:
Герка, ходили и ходит дочь,не 508, а рядом,  в этот сад по-моему ходили Ишмеев и Далеченко.А заведующая там Галина Борисовна-наша заведующая если помниш...
А про Фару-тока хотела его сфотать и вам показать как он побрился...увы :no:
К Татьяне Леонидовне надо собраться и сходить, незнаю как получится. :dontknow:
Пока!

0

424

LenOk написал(а):

Привет родные!Спасибо за комплимент!Да детки что надо получились - можем научить...  Герка, ходили и ходит дочь,не 508, а рядом,  в этот сад по-моему ходили Ишмеев и Далеченко.А заведующая там Галина Борисовна-наша заведующая если помниш...А про Фару-тока хотела его сфотать и вам показать как он побрился...увы  К Татьяне Леонидовне надо собраться и сходить, незнаю как получится.  Пока!

Крупная Женщина в очках? Если она, то помню, конечно. У нас садик какой классный был, даже лучше чем наша школа по обеспечению. Прям вспоминается как светлое прошлое. :jumping:
У меня вопрос- " А зачем Юрка, нет... Фара усы... нет... бороду сбрил? А если глубже копнуть, зачем он вообще ее отращивал? " ;)

0

425

Привет!Отвечаю на вопрос о бороде - очередной эксперимент.
Летом ходил с хвостом как у Билана или как у родственника твоего Стаса.
Решили бороду отпустить....
Кошмар получился - чистый маджахеД!Гаишники и милиция останавливали!Еще шапочку на тянет на брови :confused:
Крупная женщина в очках-это Алла Николаевна!А это с ней рядом всегда была...ну да ладно.А садик как одно из самых светлых воспоминаний из детства!Хотя золотой тапок....помниш?Любовь Анатольевна %-)
Как кстати поживают Далеченко и Останина-передавай приветы!!!Обязательно!И в щечку поцелюль от нас с Фарой!
С наступающим!Пока!

0

426

Если Бык стучится в дверь-

Это к радости, поверь!

На спине Бычок несет

Добрый и счастливый год!

Станет жизнь пускай светлей,

Лучше, ярче, веселей,

Чтоб весь год забот не знать,

Все мечты осуществлять!

А Останина уже замуж вышла и уехала в Германию на ПМЖ...

0

427

Здравствуйте наши любимые друзья! :flag:
Поздравляем Вас с наступившим Новым 2009 годом! :flirt:
Летит планета голубая,
Свой год нелегкий вспоминая.
В уютной комнате твоей
Салатный запах, треск свечей,
Как миг судьбы — часов удары,
Сожмется сердце в тишине,
Потом и стол, вино, гитара,
И шум торжественных речей.
Друзья! Мы всех вас очень любим,
Желаем счастья и добра!
Тост пожеланий не забудем
Опустошить за вас до дна!
Маметовы Аленка и Фаррух.

0

428

Америка рыдает и Европа
О будущем задумались всерьёз.
Им чудится финансовая Жопа
И лишь Росси по Х.ю мороз.
Достанем с полки старую гармошку,
Нам к кризисам таким не привыкать.
Была бы водка, сало и картошка!
Переживем хоть что, Ядрёна мать!
Всех Вас дорогие други С Новым Годом !!!

0

429

LenOk написал(а):

Привет!Отвечаю на вопрос о бороде - очередной эксперимент.Летом ходил с хвостом как у Билана или как у родственника твоего Стаса.Решили бороду отпустить....Кошмар получился - чистый маджахеД!Гаишники и милиция останавливали!Еще шапочку на тянет на брови  Крупная женщина в очках-это Алла Николаевна!А это с ней рядом всегда была...ну да ладно.А садик как одно из самых светлых воспоминаний из детства!Хотя золотой тапок....помниш?Любовь Анатольевна Как кстати поживают Далеченко и Останина-передавай приветы!!!Обязательно!И в щечку поцелюль от нас с Фарой!С наступающим!Пока!

А че, это даже хорошо- поменять, понимаете ли, имидж. Новый образ, по- новому смотришь на себя, я так думаю- это похоже на смену обстановки. Я вот филировку волос отказывался по началу делать, а мой мастер, с Ташкента женщина- Лиза всетаки уговорила меня и теперь, что она не предложит, на то и соглашаюсь и это интересно. Правда, иногда бывает совсем не то, что я хотел, но пока не попробуешь, не узнаешь.
Я честно говоря Любовь Анатольевну только визуально помню, больше Любовь Федоровну. Аленка, ты вообще хорошо вспомни наш детсад, это действительно такое классное место было, где было практически все хорошо: и накормят, и научат чему- нибудь, и погулять и музыку преподавали. И наш детсад круче выглядел чем одноэтажные, мне они казались долгое время, как бы это сказать, как будто для бедных ^^, а у нас- для более обечпеченных. Ну, конечно, сейчас это уже все кажется смешным, но тогда я гордился, что был именно  в этом саду.
Аньку уже, к сожалению, не скоро получится поцеловать, так и не получилось с ней встретитсья, все о своем заботы. Ирку при встрече обязательно чмокну, правда, лучше, чтобы Левы поблизости не было, а- то вдруг че не понравится  :rain:
Как встретили Новый Год? Как дома, че интересного?

0

430

Брат и Аленка, спасибо Вам за стихи, они какие- то успокаивающие и обнадеживающие, нам в этом году все это пригодится :glasses:  :flag:

0

431

Привет ВСЕМ!!!
ВСЕХ с наступившим!!! :flag:
Вот и у нас начались трудовые будни.
Хоооолодно однако.
А что Димки Ишмеева не слышно, променял нас на "одноклассников" точка ру? :dontknow:

0

432

Привет Таня!
Мне кажется Диман на работе пропадает, он говорил, что часто втыки там получает, работа напряженная,
Хорошо, как после такого отдыха начать новый отсчет дел и забот :glasses:
Я вот сейчас и не задумываюсь над последствиями кризиса, вроде как прошел.

0

433

Привет ВСЕМ!
А ты Гера оптимист! :idea:
Хорошо наверное жить с таким хорошим настроением.
А мне вот сейчас часто приходится людям  говорить о сокращении их должностей.

0

434

Да не, Таня, я не такой оптимист, просто отдохул немного и кое- как протягиваю сейчас на работе время, вот и появилось впечатление, что все ок. А видишь, че творится по телевизору сейчас? Как про газ по всем каналам орут? А на само деле, что с долларом творится, чколько людей работу теряют или потеряли уже. В общем, если смотрели фильм " Обитаемый остров " ( хотя сам фильм мне не поравился ) ведь как пр онас фильм. Ой, чт оэто я.... извините, расчувствовался

0

435

Главный герой 2008 года - Финансовый Кризис:

- Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись.

Соскучились, расслабились?

250 рублей за чашку кофе платить стали?

Жигули не машина?

Чайный пакетик по одному разу завариваем?

Я как узнал сразу пришел.

0

436

А вот еще:

Лежат два бомжа в мусорке, один другому:
- А ты знаешь, что сейчас в мире разразился мировой финансовый кризис?
Второй:
- Ну и что? Как это нас- то касается?
Первый:
- Ну, у тебя друзья банкиры есть?
Второй:
- Нет
Первый:- А теперь будут ^^

0

437

Всем привет!
Танюшка тебя с праздником всех Татьян! :flag:

0

438

Привет, привет! :flag:
Спасибо за поздравления!
Не могу дозвониться до Татьяны Леонидовны, никто трубку не берет. :huh:
Интересно, у них все в порядке?

0

439

А я-то совсем забыл че за день- то :confused:  :idea:
Ну, лучше поздно чем никогда. Таня и Татьяна Леонидовна, поздравляю вас с этим прекрасным праздником!
:flag:

0

440

Фотку хочу показать

0

441

Нормальная фотка!

0

442

У Татьяны Леонидовны действительно плохие новости.
Вчера мне Света М. звонила, сказала, что у ТЛ племянница Даша не выходя из комы умерла. Девочке  20 лет было.
Короче проблемы продолжаются. Херня какая-то!!!

0

443

Передавай мои соболезнования

0

444

:huh:

0

445

Всем привет!
Танюш я твою фотку разместила на "Одноклассниках"....
Мож тебя и зарегистрировать?ОООчень уж не хватает тебя там.... :flirt:

0

446

Анекдот..

Один тип написал другу СМС
-Как дела?
Получил ответ
-Хорово
Теперь сидит и думает-где же опечатка? :jumping:

0

447

Привет Всем!
Ленок, спасибо за заботу :flirt:
Как нибудь зарегестрируюсь.  Я тут на работе "борюсь" с сотрудниками которые одноклассниками злоупотребляют, кой -кому даже инет перекрыла. Потому сама там светиться не хочу, но видно пора уже  :jumping:
А то я только на этом форуме, да на парочке форумов любителей американских автомобилей зарегестрирована.

0

448

А какими амеэриканскими машинами увлекаешься?

0

449

У меня же джип крайслеровский - JEEP COMPASS
А вообще старые американсие "крокодилы" в восторг приводят. Американские фильмы за то и смотрю, что там время от времени раритеты в кадре появляются.

0

450

Посмотрел в поиске, прикольный вид. Мне еще додж нравится Калибер, да и Стратус тоже нравится. Хотя, как- то американский вкус, но есть что- то в них привлекательное. А в Мсокве минивенов Вояджеров полным- полно, были бы лишние можно было купить, вместительный, для семьи самое оно. Тань, а ты на эксплуатацию машины много попадаешь?

0


Вы здесь » Сергелийский форум » Школы » Школа № 3