Сергелийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергелийский форум » Школы » Школа № 3


Школа № 3

Сообщений 451 страница 480 из 511

451

Да, мне тоже нравится, у моей машинки еще и цвет светло-синий, очень прикольно в нем смотрится. Пока только на бензин расход идет, да и то не сильно чувствительно - при объеме 2,4 литра максимум 13 литров расход (в самых жутких пробках). По трассе 9 литров. На спидометре пробег к 10000 км подходит, буду первое ТО делать у дилера, там посмотрим во что он мне встанет. Додж Калибер - младший брат Компаса, но он не полноприводный, да и нареканий по нему много.

0

452

:canthearyou: я завислаааааааааааа....
у меня перезагруз
куда я тут со своим??? :rofl:

0

453

Они киборги...Они заполонили всю планету...Они...Киборги... :cool:

0

454

Лена, это еще что! Вот тебе пример с форума Американодрайверов (т.е. любителей амеравто):

Автор: Оз@рник™(в бане)   
Дата:   04 Фев 2009 17:25

классно переводчик переводит:
Перед заменой PCM для неудавшегося водителя, управляйте кругооборотом или грунтуйте кругооборот, наверняка, проверяет связанную целостность узла/схемный, ибо неудачи не выпрямили благодаря двойному дефекту в кругообороте. 
цитировать  |   сообщить модератору   |  Ответить 
:rofl:

0

455

Это случайно не наш Мустафа-Бишеп писал?! :tomato:

0

456

Lysak@scm.ru написал(а):

Да, мне тоже нравится, у моей машинки еще и цвет светло-синий, очень прикольно в нем смотрится. Пока только на бензин расход идет, да и то не сильно чувствительно - при объеме 2,4 литра максимум 13 литров расход (в самых жутких пробках). По трассе 9 литров. На спидометре пробег к 10000 км подходит, буду первое ТО делать у дилера, там посмотрим во что он мне встанет. Додж Калибер - младший брат Компаса, но он не полноприводный, да и нареканий по нему много.

13- ть, эт прекрасно, я тебе скажу. У нас 1,5л, но по московским пробкам выходит 10- ть, за городом примерно 5,5, поэтому за городом приятней ездить. А цвет женский  :glasses:

0

457

Lysak@scm.ru написал(а):

Перед заменой PCM для неудавшегося водителя, управляйте кругооборотом или грунтуйте кругооборот, наверняка, проверяет связанную целостность узла/схемный, ибо неудачи не выпрямили благодаря двойному дефекту в кругообороте.

Без поллитра не разбересси. У нас тоже, когда китайцы присылали свои отчеты типа такого было o.O

0

458

gergman написал(а):

Это случайно не наш Мустафа-Бишеп писал?!

:D

0

459

Я тоже считаю, что 13 это хорошо :cool:
А по трассе могло бы быть меньше 9, но америкосы такие машинки, с увеличением оборотов расход топлива увеличивается в геометрической прогрессии. Так, что чем быстрее едишь, тем выше обороты (машинка то тяжелая), ну и соответственно расход резко вверх ползет.  :dontknow:
А цвет именно такой и хотела взять, потому долго ее в салоне ждала. Такого цвета у нас всего 2 в городе. :)

0

460

Будет по теплее, сфотографируюсь рядом с ней и фото выложу. :)

0

461

Lysak@scm.ru написал(а):

Я тоже считаю, что 13 это хорошо  А по трассе могло бы быть меньше 9, но америкосы такие машинки, с увеличением оборотов расход топлива увеличивается в геометрической прогрессии. Так, что чем быстрее едишь, тем выше обороты (машинка то тяжелая), ну и соответственно расход резко вверх ползет.   А цвет именно такой и хотела взять, потому долго ее в салоне ждала. Такого цвета у нас всего 2 в городе.

Я же за рулем только год и езжу осторожно, может быть, потому что сел за руль уже в зрелом возрасте, а не в 18 или 20 лет, когда кровь горячая и охота погонять не задумываясь, а может потому, что жалко машинку, всетаки первая, а еще так неохота потом по страховым таскаться. Ну и вот, когда Гоша приезжал ( мой младший брат ), то начал советовать, что не нужно гонять на высоких оборотах, а я ему- Я езжу в интервале 2000- 3000 оборотов не больше. Он такой посмотрел на меня и говорит- Так ты на ней лет 20- ть, по идее, должен проездить.  :glasses:
Не ездил на других машинах, на Акценте пару минут и не могу сказать, как это- ездить на мощной машине, а на нашей, когда в машине три человека, то она медленно набирает скорость поэтому и не погоняешь, так что я уже привык к пенсионерскому стилю вождения :idea:
Жена правда ворчит, чт омедленно езжу, но для меня- Безопасность на дороге- важнее :yep:
На счет гонялок это надо у Славика спросить, как его шефиня заставляет Шумахерить

0

462

Понятно, ну всякое там лихачиство оно со временем приходит и уходит (Слава Богу!) :mybb:
Это я как водитель, с непрерывным 15- ти летним стажем вождения, могу сказать.  :blush:
Да, было за этот период всякое, но не аварии по моей вине!!! :nope:  Чем и горжусь.
У меня еще нива есть 1989 года выпуска, прикупила ее недавно по дешевке :)  по весне хочу арки посрезать, огромные колеса на нее поставить и .... по корам, по лесам, по болотам, тут и там :crazyfun:
Тут народ страшно такие вылазки любит - чем глубже в болоте увязнешь, тем выше кайф :O
Вот.

0

463

Ребят я вас просто обожаю! %-)
Мне просто больше нечего сказать :D
а у нас +10 :playful:

0

464

+10 :cool:
как я Вам завидую!!!

0

465

Lysak@scm.ru написал(а):

Понятно, ну всякое там лихачиство оно со временем приходит и уходит (Слава Богу!)  Это я как водитель, с непрерывным 15- ти летним стажем вождения, могу сказать.   Да, было за этот период всякое, но не аварии по моей вине!!!   Чем и горжусь. У меня еще нива есть 1989 года выпуска, прикупила ее недавно по дешевке   по весне хочу арки посрезать, огромные колеса на нее поставить и .... по корам, по лесам, по болотам, тут и там  Тут народ страшно такие вылазки любит - чем глубже в болоте увязнешь, тем выше кайф

15- ть! Круто. Я только одним годом могу похвастаться :stupor:
Значит так у вас народ пар выпускает, на ралли

0

466

У нас тоже потеплело... " - 2" :)

0

467

Всех с днем Святого Валентина! :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: 
всех люблю и целюлю!
У  нас появились нарцисы,фрезии и гиацинты...вот!
Сумаляк начали готовить!
Бахор келди!Чего и Вам желаю! :love:

0

468

☻♥☻♥☻♥☻♥☻

Много денег и интима,

с днём Святого Валентина!!!

☻♥☻♥☻♥☻♥☻

0

469

gergman написал(а):

Много денег и интима,
с днём Святого Валентина!!!

С днем Святого Валентина и Вас!!!
Если будут деньги и интим, нафик нужен Валентин!!!

0

470

Вааах! Лейсана, привет!!! Заходи к нам в гости почаще!!! :flag:
Я Вас тоже ВСЕХ люблю :love:

0

471

Приветики всем!!!
Похоже, что все гуляют в одноклассниках!!!

0

472

Ага, кроме меня  :mybb:

0

473

Начальник - секретарше:
- Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
- По селектору?
- Нет бл*ть, через "Одноклассников", так быстрей будет!!!

0

474

Lysak@scm.ru написал(а):

Начальник - секретарше:
- Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
- По селектору?
- Нет бл*ть, через "Одноклассников", так быстрей будет!!!

Другая тема :
Грузин спрашивает у девушки, сидящей напротив него  в купе поезда:"Девушка, а что молчишь?", ответ: "Хочу, молчу!",грузин:"Вах, хочет и молчит!!!"

0

475

Где- то слышал, что человек решил приколоться- набрал имя находящегося в федеральном розыске, поиск показал, что он сидит в одноклассниках в контакте :D

0

476

Всех мужчин поздравляю с Днем защитника Отечества!!!
Желаю вего самого хорошего, что можно пожелать!!!

0

477

Спасибо Лейсана

0

478

В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА!!!.

:flag: Лучше поздно чем никогда! :flirt:
Целюлю в щеки Вас наши любимые "вэшники-маслы-обезьяны-роза-нос-череп-шмель-курлы-земляк-джержмен...... :flirt:

0

479

Лена, привет!!!
Класс!!!Настоящий "рубаха-парень".

0

480

Ну, что все молчим?
Всем огромный привет!!!
Ташкентцы расскажите хоть какая у Вас там погода?

0


Вы здесь » Сергелийский форум » Школы » Школа № 3