Сергелийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сергелийский форум » Школы » Школа № 3


Школа № 3

Сообщений 211 страница 240 из 511

211

Ой, ну надо же! Сергели встречаются только в Интернете! :D И вам, Аленушка, с Фаррухом и
вашими чадами ооооогромный привет и поздравления с праздниками! Всеми! и прошедшими
и наступающим Старым новым годом!!!  :)

0

212

Ну у нас и погодка! СНЕГ валит без остановки!

0

213

И снова с Новым Годом! Дим, а какой Праздник души на улице! Я хоть и не люблю холода,
но выросла то в России, для меня Новый Год - это горы снега! Особенно из окна вид замечательный!
;)  Ты в тепле, а на улице - сказка!!! :P

+1

214

МТЛ написал(а):

Вот мы в суботу и погуляли!! ^_^

0

215

gergman написал(а):

Кортя как ты можешь быть чистокровным осетином, если у тебямама русская!!
:P

0

216

Всех с наступившим наконец Новым годом!Спасибо за поздрвления и приветы!
Холодно у нас однако!Ночью до -25.Вечером ходили катать детей на санках!Красота!
Вспомнили детство с Маметычем!
Славка правы однако евреи, что дают национальность по матери!Так что не грузись ты  русский!Хотя какая разница....
А вот посидет за одним столом с Вами "россиянами"хотелось бы.
Ладно хоть так общаемся!Всем бооооольшущий привет от Фарруха!
Пока! ;)

0

217

Всем привет!!!
-25 - у вас наверное все деревья померзли.  :(
А новый год в Ташкенте (Навруз), насколько я помню, только 21 марта наступит!  :D

Славик, а тебе какая разница осетин ты или русский, в российском паспорте всеравно национальность не указывается, только место рождения, так что ты УЗБЕК! :lol:

0

218

Lysak@scm.ru написал(а):

Не только деревья, но и мы сами! :O

+1

219

МТЛ написал(а):

Ой, ну надо же! Сергели встречаются только в Интернете!  И вам, Аленушка, с Фаррухом и
вашими чадами ооооогромный привет и поздравления с праздниками! Всеми! и прошедшими
и наступающим Старым новым годом!!! 
Подпись автора

Я к вам пишу...

Здравствуйте уважаемая Татьяна Леонидовна!!Я Вам пишу чего-же боле....Простите за каламбур!Я ваш ученик и вы наверное вспомните нас 10 "б"класс Спасибо Вам за ваши уроки физики!!!С наилучшими пожеланиями и поздравлениями !!!!

0

220

:boast:
Если в Нашем регионе будет "-25" - у Нас носы и уши отвалятся,какие там деревья. :swoon:
Диман, ты на автопилоте что ли на фото -  :friends: 
ты держи меня а я тебя и полетели. :haha:  :rofl:
Кортя,братишка  ;) , непарся ты - в нашей многонациональной стране это не так уж и важно кто
ты по нации,главное чтоб человек был ХОРОШИЙ! :rolleyes: Кем ты себя чувствуешь-тот ты и есть.
Хочешь быть осетином-будь,хочешь быть татарином-пожалуйста(думаю Диман непротив),
ну и евреем иногда можно побыть :D  :D  :D

:bye:  -> :lazy:

Отредактировано РусЯ (2008-01-15 02:23:40)

0

221

Наташ Привет!!! Я тебя вижу!!! Как дела?

0

222

gergman написал(а):

Привет Всем!
Да, родители живы здоровы и сестра тоже! Живем все вместе в Екатеринбурге, этим летом (2007) справили свадьбу старшему сыну сестры, будущим летом (2008) и младший жениться хочет. Так что живем потихоньку! :D

0

223

visa1971 написал(а):

Очень прятно слышать лестные слова  в свой адрес! :) Только вот 10-х "б" в моей жизни было... и, что странно, ни одного ученика по имени visa1971?!?!... :O:dance:  И все же большое спасибо! Рада, что оставила о себе добрые воспоминания :)

0

224

МТЛ написал(а):

Только вот 10-х "б" в моей жизни было... и, что странно, ни одного ученика по имени visa1971?!?!...   И все же большое спасибо! Рада, что оставила о себе добрые воспоминания

Не Татьяна Леонидовна такой ученик у Вас был!Почему был я им и останусь!!!Ведь нечасто приходилось заменять Учителя !По моему у нас в школе день самоуправления был у нас первым Я тогда аж два урока вел химию и физику.

0

225

visa1971 написал(а):

Какая секретность! Вас Сэр, интерпол не разыскивает? :D Уж не тот ли это лидер и гроза всех комсомольцев школы? (соблюдаем конспирацию... :P )

0

226

МТЛ написал(а):

Не я не в школе,а вот в своём классе каюсь было такое дело! :D С Интерполом завязано я своё отбегал хватает :P

0

227

visa1971 написал(а):

А расскажи-ка, мил-любезный друг, как и где ты все эти годы жил? Чего достиг и что постиг? :)

0

228

Рассказывать долго...вернее клавиши долго давить :D А вкратце сейчас в Алма-Ате уже почти 8 лет. Достиг немало, но планов ещё громадье :) А вот насчет постиг.....век живи век учись.Конечно я уж не тот вьюноша как 20 лет назад но сохранился тож неплохо, а Вы судя по снимкам почти не изменились :)

0

229

Здрасти!! Смотрю у нас гости бывают , но не пишут!!

0

230

Всем привет!!!
Как погодка? :rolleyes:
А я вот, в эти выходные - на работе :(  и в следующие тоже  :(  :O

0

231

Lysak@scm.ru написал(а):

Татьяна, я тоже хочу жару!!!
А еще хочется с тобой от души поболтать, дай мне свои координаты!!!

0

232

Здрасти! С крещением ВСЕХ!!! у нас до сих пор холода!!! :O

0

233

Здравствуй Народ! Холода у нас......бррррр.
Вы не забыли про первую субботу февраля?!
Татьяна Лысак мы все еще тебя ждем!
Работы ужасно много!Езжу по всему городу нашему родному!Отчетный период понимаете ли....А не жара! ^_^

0

234

Привет Всем!!! Ленок Я тебя вижу!!!

0

235

LenOk написал(а):

Отчетный период понимаете ли...

Понимаем....сам только отбегался!У нас тоже холодно за-20 !

ИшмеевДмитрий написал(а):

Привет Всем!!!

И тебе тож привет!!А сам-тож не спрятался! :D

0

236

LenOk написал(а):

Вы не забыли про первую субботу февраля?

Если не изменяет память у нас день встречи выпускников .Да обидно не смогу приехать!Было бы здорово увидеть наш 10 Б выпуска 1988 года Ужо 20 лет прошло! :O

0

237

Привет всем!Радует, что не забыли про февральскую встречу!Жаль, что собраться всем не суждено....
Вопрос к Лысак Татьяне....
мы тут С Маметычем вспомнили то ты "рыбка" по гороскопу. А судя по твоим данным что то  не сходится.....или я что то путаю
и 1973 год что то пугает помнится нам, что самой стаааршей была Крутова
Татья на это тыыыыыы.....

0

238

LenOk написал(а):

А самая младшая помоему Высотина!
Когда эти холода пройдут!!!! :O

0

239

LenOk написал(а):

У Татьяны день рождения 5 июля, так что она рачок-с! :P

0

240

Leissana написал(а):

Привет Лейсан! Я тоже хочу с тобой побольше пообщаться, если есть возможность напиши мне по эл.почте Lysak@scm.ru, я тебе свой сотовый отправлю, да и ты свои контакты оставь :D

LenOk написал(а):

Да Лена "очепятка"  :D получилась с годом рождения, а вот дата и месяц правильные :) , хоть и не рыба, а рак, но тоже к воде имею отношение :rolleyes:
На первую субботу февраля у меня инвентаризация на складах выпадает, поэтому сейчас решаю: в марте приехать в Ташкент или в мае. Больше склоняюсь к маю, т.к. уже достаточно тепло будет ;)

0


Вы здесь » Сергелийский форум » Школы » Школа № 3